парни,из за чего может при торможении не при резком нажатии на тормоз появляется дикий гул.колодки только поменял,но явно это не звук их притирания

парни,из за чего может при торможении не при резком нажатии на тормоз появляется дикий гул.колодки только поменял,но явно это не звук их притирания.
 


Не уверен но может ступичный подшипник, при торможении на него нагрузка идет вот и гул. Ну это чисто предположение.
 

Arentia

New member
У меня так же гудит с правой стороны когда тормозиш хорошо км со 140 тормозил до 60 то гул появляется с 110 начинает ! я немог понять в чём проблема теперь понял! а так при езде всё окей! только при экстренном торможение проявляется!
 

grom65

New member
у тебя с какой стороны гудит у меня только правая передняя!
 
ну у меня только когда тормозилку жмёш хорошо! а так если легонько то всё в норме! ну у меня не удевительно у меня покрышки отпрошлого хозяина стояли 8рками что руль перекатывался со стороны в сторону машина танцевала при езде! то у меня удевительно как они вобще живы эти подшибники ну а гул из за чего он ещё может появится Подшибник это проц 90! а остальное можеш проверить незакисшие направляйки ли у тебя! если с тормозами всё впорядки то остаётся только подшибник!
 

Chekist

New member
значит подшибник! у моего друга на тигуане задние подшибники загудели потому что он дрифтовал на нем!
 

BaziliX

New member
домкрат бери. Вывешивай колесо. Берись руками за верх и низ колеса. И шатай. Если люфт есть то это ступичный привет передает
 

InterWen

New member
на поло тоже от валева боком подшипники развиваются. Фольксваген ныне не тот ....
 

Сверху