Парни и хорошего вечера! Вопрос такой: вот решил на нг прикупить новую магнитолу, раньше никогда не сталкивался с выбором магнитол поэтому не знаю в

Alex Kirillin

New member
Парни всем привет и хорошего вечера! Вопрос такой: вот решил на нг прикупить новую магнитолу, раньше никогда не сталкивался с выбором магнитол поэтому не знаю в чем разница у них и не знаю какие норм а какие нет, подскажите хорошую магнитолу но желательно не дорогую до 6-7 тысяч где то. Заранее спасибо!
 


Alaska

New member
Пионер бери. Есть с выдвижным экраном, в будущем камеру подключить сможешь...
 
да впринципе. Смотри по бюджету, можешь по подстветке. Я себе когда покупал, жаба задушила, взял без экрана. Жалею... У пионера качество звучания не плохое для своих денег. Смотри еще что бы был USB, AUX. Ну и трубку твою поддерживала (но это не обязательно)
 

vrusinov

New member
Нафига всякие экранчики? бери чтоб звук был качественный, а не красочные фишечки.
 

madgod

New member
Pioneer или Alpine на пионерах что за 3 тыс, что за 10 тыс стоят одинаковые звуковые платы, т.е. Качество выходящего звука будет одинаковое.
 
камера стоит в районе 2тр. Вставляется вместо одного плафона под задний номер. Поставишь, будешь увереннее парковаться. Куда вывести изображение вопрос не возникнет.
 

ryzhkovs

New member
кому как, а я сколько слушал разных магнитол, из всех сони больше нравится, и мощей чуть больше и звучание хорошее . все частоты отыгрывает )))) типа того http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/car_receivers/977571/
 
стоит вот такая. Звук устраивает, есть блютус (удобно разговаривать по телефону), есть 3 пары линейных выходов (перед, зад, саб). Стоит с марта этого года, ни одного глюка и зависания. Подсветка настраиваемая, желтая для примера
 

Maratix.ru

New member
а блютус только для разговора, или можно музыку с телефона слушать?
 
почти такая же, mex n4000 be (или n5000 не помню уже). Можно и музыку слушать, можно слушать навигатор, может читать смс. Телефон тоже сони и пиложение app remote с гуглплея. Только один недостаток. Когда купил - приложение на телефоне ещё старой версии было, можно было голосом управлять и писать смс, голосом выбрать абонента которому позвонить.... А потом вышла обнова и всё по******. Не работают у меня голосовые команды. Из фишек отмечу что на экране телефона можно настраивать эквалайзер магнитолы. Да и телефон становится диспллеем магнитолы. На ютубе куча роликов sony app remote можно самим заценить.
 

Nik-S

New member
магнитола может соединиться с телефоном, слушать будешь с юсб 1 или 2 (1 юсб выход на панели, 2 юсб на проводе(около метра длиной) можно вывести в бардачок), при поступлении входящего звонка музыка прирвется, звук пойдет на колонки, микрофон у магнитолы выносной(повесил на стойке, около солнцезащитного козырька), по окончании вызова возобновится музыка. Сам тоже можешь звонить, при начале звонка музыка прирвется, закончишь звонок - продолжится. Можно слушать музыку из вк и просто с телефона по блютус(функция BT AUDIO). На магнитоле около колеса громкости кнопка приёма вызова.
 

TAUCO

New member
Слышал что пионеры надо не младше 7-8 серии брать. У меня 8 нравится, но на алпайнах процессор и настроек эквалайзера больше. Можно подключить к телефону и полностью настроить с телефона, ещё плюс то что можно на телефон сохранить все настройки и восстановить потом, если клеммы с аккумулятора скинешь. Но эти функции не на всех уточняй в магазине
 

horus

New member
Самое главное бери процессорную и тогда точно не пожалеешь
 

Сверху