парни и у меня вопрос. как бороться с бичами которые своими дверьми распахивают в твои двери. у меня серый в таких рисках ну они уже давно, во дворе у

antyk67

New member
парни и у меня вопрос. как бороться с бичами которые своими дверьми распахивают в твои двери. у меня серый в таких рисках ну они уже давно, во дворе у себя паркуюсь все знают все аккуратно почти. у бабушки стоит красный, заметил пару дней назад очередную риску на задней левой двери. естественно не видел того кто. как с этими мразями бороться то ? видеокамеры ? и как наказывать ? по законам двора ? :-
 


Такая же беда, сам весь в царапина и вмятинах мелких. Мне кажется единственный выход парковаться там где никого нет, ибо по законам двора начнется холивар.
 

DerAns

New member
в другом дворе где серый паркуется там с одной стороны почти всегда постоянный сосед, c другой стороны тоже все норм паркуются даже сбоку оставляя нормальные интервалы. а у бабушки двор проездной и бывает ставят залётные
 

Stas Petroff

New member
ибо нех, меня ваще не за что зажали, при этом места полно было, да и я молодой был еще лет 6 назад))) зато чувак пропал потом,и сразу 2 колеса менял в шинку на такси ездил
 

Djusha

New member
тоже всякое бывало ) помню когда на семке ездил ночью иногда шваль всякая любила понты покидать типа пооттормаживать. одна мразь на 99 тогда помню в 0 оттормозила ну я сижу не выхожу он постоял сек 10 и уехал. ну там не резко было. просто сам факт )
 

Сверху