Парни и скорейшего окончания рабочей недели! Вопрос такой, поменял колодки на передних колесах, так вот вчера после дождя и под левого колеса начался

Парни всем привет и скорейшего окончания рабочей недели! Вопрос такой, поменял колодки на передних колесах, так вот вчера после дождя и под левого колеса начался свист при движении, поддаешь газа он вроде пропадает, и когда тормозишь тоже, в салоне при закрытых окнах его особо не слышно но все равно это раздражает, в чем проблема и как бороться скажите?
 


Djusha

New member
с направляйками норма, колодки тоже сели идеально без проблем.
 

BaziliX

New member
гляну, спасибо, еще кстати добавлю, что диск на этом же колесе греться начал сильнее, но я думал, мол со временем притреться км через 300.
 
там главное не перемазать. Иначе направляйка чуть назад будет вылезать от воздушной пробки и тем самым поджимать колодки)
 

MEGApixel

New member
хм, понял, спасибо за совет, надо посмотреть, а то вроде проблем то от свиста нет но не приятно, окно приоткроешь и на слух раздражает, не говоря уж о тех мимо кого проезжаешь)
 

eduardo7

New member
как исправил? или тоже как и я думаешь что после обкатки через км 200-300 притрется и все норм будет?)
 

Claire

New member
ясно) ну я надеюсь что свист пропадет со временем, да и на сухую вроде не свистят, только вот после дождя свист появился
 

Сверху