Парни, и опять я разочарован в вк группе Golf. После смены лансера на вольво понял что в группе вольво только диски обсуждают и как она валит)) А в

Парни, и опять я разочарован в вк группе Golf.
После смены лансера на вольво понял что в группе вольво только диски обсуждают и как она валит))
А в гольф видимо одни профессоры русского языка....
Может вы поможете старичку ....
 


Reddd

New member
может их и не быть на 3 гольфе.Либо так же выкручена и обманка стоит.что скорей всего

ошибка на приборке какая-то.
может она сама глючит.Тут точно надо смотреть. проверять её скорей всего. Либо поменять на рабочую и посмотреть.если с ней нормально.значит менять.если нет,то может что с проводами.

с холодным запуском не подскажу. Этот моновпрыск вообще гиблое дело.зря ты его купил)
А так на Форум залезь,зарегайся,люди подскажут. Попробуй в группу 4 гольфа написать.может кто владел третьим
 
Лямбда должна быть, она там одна и стоит в выпускном коллекторе! По поводу ДТОЖ там их должно быть несколько (завист от модели двигателя), различие по цветам: синий дает показания на мозги, черный на приборку, красный предпусковой подогрев. Желтый по моему аналог какой то но не уверен! то что холодный не заводится может быть вина синего датчика!
 

arkor

New member
у тебя значит мотор 1.8 ААМ 75 л.с. там 1 датчик и на мозги и на приборку!
 
у меня 90(((
На фото это из инета картинка.я его снял на нем желтая точка.просто сегодня еду на рынок и хочется так сказать понимать какой датчик я куплю чтоб он подошел к моему двигателю.
 
точно уверен что 90? Просто на RP моторе 2 двухконтактных датчика, вот так это выглядит, синий мозги черный приборка. http://vwts.ru/images/repair2/77672_08.jpg
 

mzz

New member
у тебя получается стоит 1 но 4х контактный, я правда на 90 сильном моторе такое первый раз вижу. В любом случае VAG № 6U0 919 501 B
 

Maxime

New member
И по поводу желтой полосы, это датчик VAG 357 919 501 A но они сняты с производства, если тебе будут такой впаривать вероятнее всего что он китайский и корректно работать не будет!
 

LorD McLAUD

New member
У меня просто был старый фольц, пассат правда, тоже с этим ДТОЖ намучался, пока оригинал не поставил он нормально не работал!
 

Сверху