парни еще такой возник вопрос,поставил я линзы в фары с ангельскими глазками все красиво все хорошо,ангельские глазки подключил к габаритам,и когда

Oho

New member
парни еще такой возник вопрос,поставил я линзы в фары с ангельскими глазками все красиво все хорошо,ангельские глазки подключил к габаритам,и когда включаеш свет они не тухнут тоже горят,ночью слишком ярко,как сделать чтоб они при включении света не горели а днем как дхо были?
 


Volant

New member
не надо кнопку. к размыкающему контакту подключаешь провод от глазок, а на катушку реле от ближнего света. и получится что когда включаешь свет, глазки будут тухнуть.
 

danyic

New member
одно дело штатная оптика, другое дело колхоз. всё мента всё что не штатное - колхоз.
 
ну там дело в том, что у дхо должна быть определенная яркость, у меня например днем их вообще не видно
 
ну так то оно так,тогда как же та оптика которая продаётся в магазинах для лансера,типо тюнинговые и со встроенными Дхо, там можно?
 

House M.D.

New member
там есть требования. Если то что стоит в тюнячей фаре не пройдет по госту, то могут завернуть статью "езда без ближнегодхоптф" http://carnovato.ru/trebovaniya-k-dnevnym-khodovym-ognyam-gost-pdd/ Для себя реши вопрос: ты хочешь поставить какой-то светодиодик который еле еле видно или ты хочешь чтоб другие участники движения тебя видели хорошо. Недавно был снегопад-ливень, днём, светло, на дорогах были идиоты которые ехали без включенных ближнегодхоптф, еле видно таких. Так вот, штатный "ангельский глазик" в китайской линзе или китайских тюнячных фарах - дает света не больше чем лампочка габарита, днём это не видно. ПС у меня было 2 комплекта линз(и за 2500 и за 8000), я знаю о чем говорю..
 

affect

New member
я полностью с тобой согласен,но опять же у меня светят ну очень ярко,если их ночью включить они слепят аж....
 

Сверху