Парни это Капец, ехал вчера ночью по серпантину, впереди фура магнита, дорога две полосы, горы не освещается! И тут слева меня крузак начинает

litto82

New member
Парни это Капец, ехал вчера ночью по серпантину, впереди фура магнита, дорога две полосы, горы не освещается! И тут слева меня крузак начинает обгонять!! Я в шоке резкий поворот он не перестраиваются а едет параллельно мне ждет выскочит кто нибудь или нет! Потом начинает фуру обгонять! Смотрю дальше он полетел и тоже на обгон пошел, я понял одно ему было пофиг на себя а прикиньте кто нибудь бы ехал с семьей на море или просто ехал!

П.С в Сочи парке на жд вокзале на парковые стоит бирюзовый битый 2-х литровый! Наш или нет?
 


svetok

New member
напротив дома где на море живу стоит в хлам разбитый ленд ровен сына главы, на смерть в горах так же,
Я понимаю быдло на дороге прямой но не серпантин ночью где даже не увидишь есть впереди машина или нет, на меня фура из поворота вылетела так у нее 4 фары и не видно было даже
 

freem513

New member
это там норма, неделю назад я ехал там, впереди левый поворот, изза него выезжает фура и тут же изза нее вылетает еще одна, в повороте на обгон пошла))) пацаны чуть в штаны не наделали, но я успел уйти от неё))). Тоже ночь была, но там что днем что ночью фиг поймешь что за горой скрывается. Там многие не выдерживают, обгоняют как попало, но это довольно чревато)). А вообще серпантины-огонь, 2 раза съездил по ним туда и обратно))
 

adamsmith

New member
час?) Ты на вертолете что ли?) Там побольше будет раза в 2-3 Даж без пробок))
 

Сверху