Парни что хрень? Купил кожзам, купил клей вот такой ! Пластик и намыл и обезжирил, нихрена не клеится((((скатывается как резина и все одна вроде

Борщев

New member
Парни что хрень? Купил кожзам, купил клей вот такой ! Пластик и намыл и обезжирил, нихрена не клеится((((скатывается как резина и все одна вроде прихватилась! Дальше уже бешусь клеить! Клей го.но или что то не так делаю?

NTXgJiKfa4U.jpg
 


bogdan_2005

New member
Если в кож.зам.,я б на клейкой основе взял бы, у нас нормалян варианты есть, ды и клеятся нормалек
 
88 ищи и клей, либо этот перемешай как следует, ды и наносить нужно, типа, агдезионый слой, через 5 мин опять мазать и клеить, момент, всегда так клеялся....
 
Наждаком пройдись мелким по обеим поверхностям, может лучше будет. Да и перед тем, как приклеивать друг к другу, дай просто клею загустеть.
 

Mstodont

New member
та которая приклеена была решил попробовать оторвать дак она считай и не держалась вовсе! Лежала сохла 2.5 часа
 

Fucking Dreams

New member
Технологию работы с этим клеем знаешь? Сначала надо наждачкой пройтись, обезжирить и наносить клей на обе стороны. Дать подсохнуть 10 минут и потом уже склеивать. Полное высыхание через сутки. Вообще если есть места где тянуть надо, то клеится кусочками от середины в стороны
Сам на кристалл себе карты клеил по технологии. 3 года, ничего не отпало
 

TAUCO

New member
я же написал помыл, высушил, обезжирил, намазал обе стороны просушил и приклеил
 
подскажи а 88 какой по консистенции? Я вот этот когда открыл он прям как гель густой густой мазать кистью очень неудобно
 

Сверху