парни было у кого подскажите? ))) машина не моя человек интересуется МТ Митсубиси лансер 9 на холостых работает ноормально, но как только даёшь газу

парни было у кого подскажите? ))) машина не моя человек интересуется
МТ
Митсубиси лансер 9 на холостых работает ноормально, но как только даёшь газу и вкл передачу, глохнет!(( что делать, помогите надо до города доехать. Заглохли в области((( заранее спасибо.
 


Ojiga

New member
тогда предполагаю, дело в сцеплении, или противоугонка глюканула
 

Chekist

New member
у меня так было из-за жука, завожу, трогаю, глохнет и т.д. потом завел, вышел, толкнул машину чуть и опа, заглохла поменял батарейку в противоугонке и поехал дальше)
 
да скорее всего что то с подачей топлива, ну вроде поехала потихоньку домой на первой передаче. там девченка, так что что то объяснить и понять правильно ли тебе объясняют тяжеловато будит )
 

kolobok81

New member
у меня когда логала сигналка машина заводилась но как начинал ехать глохла .
 

Shaggit

New member
Когда сцепление то машина рычит и не едет это значит что оно буксует. А в его случае я бы смотрел идет ли топливо и есть ли искра.
 

arcades

New member
Было похожее на днях на другой машине, залили модуль зажигания, 2 цилиндр не работал, на остальных случайные пропуски. на ХХ троит, на места газку даем - работает, только пытаемся тронуться - глохнет, не хватает сил движку. Поставили другой модуль зажигания - машина поехала.
 

Сверху