Парини здаров!Произошла трабла.Дтп .херня.по мелочи. Вообщем ехал в левой полосе .меня хер на ланосе резанул по бамперу и по съ#бам.я его догнал и нед

Парини здаров!Произошла трабла.Дтп .херня.по мелочи.
Вообщем ехал в левой полосе .меня хер на ланосе резанул по бамперу и по съ#бам.я его догнал и нед авая уйти подставил жопу.и он чуток притер еще.Че как завтра в гаи говорить чтоб всё пучком было?страховка есть.Выручайте братцы

S0p8ssawzuA.jpg
 


гайцам позвонил.они сказали фоткать все и приезжать к ним.фото номера имеется.кто прав вот переживаю.там ипанутые были на голову в той тачке
 

syschel

New member
Оба хороши че сказать, а если по теме то решили бы без ГИБДД и оформлений, бампера это расходники, а если обратишься в страховую, то считай что следующий полис осаго будет дороже на половину, корефан так прилип на страховку в 13к, хотя вообще не виновен был в ДТП, сказали что авто битое и вам как участнику ДТП +50% к изначальной стоимости
 

Serge_vet

New member
в гаи все как есть так и говорить,то что он умышленно зная о дтп пытался скрыться
 
это страховка такая видимо налюбили его,не должно быть такого что если не виновин то полис в цене вырастает
 
так я позвонил гайцам.они мол мы на мелкие не выезжаем.я говори и че делать?они фотай и приезжай.я сфотал и поехал.а эти уроды позвонили типа я с места дтп съебал.я говорю типа я не уехал.я все зафиксировал и поехал к вам.вот.потом мне сказали возврвзайтесь к месту дтп.я говорю что я им сказал едем в гаи.они согласились.потом гаец мне сказал вернитесь обратно.я вернулся а их нет уже
 

Vlad Kadeneev

New member
мне просто чел сказал что типа кто справа тот и прав.и то что он тебя подрезал это не его вина.чушь какаято
 

Lev Malkov

New member
по этому и не надо было гнаться за ним номер запомнил и тормози звони в гаи и говори что совершенно дтп виновник скрылся,они бы его в розыск
 

Web25

New member
по фото как,он ехал не меняя траекторию движения,а вот ты препятствовал его движению!!!это дело гаеров догонять и искать его
 

kapitan84

New member
ну пипец.а если б я номер не запомнил или он был бы не читаем тогда как его найти бы было?)
 

xsun

New member
Ты перестраивался в его ряд он ехал прямо, это по второму первого тут нет, и хз будет ли
 

Сверху