Пацаны Здарова, может кто сталкивался 4g63 Акпп при наборе скорости иногда загорается чек останавливаюсь машина троит, перезапуск с ключа чек гаснет

Пацаны Здарова, может кто сталкивался 4g63 Акпп при наборе скорости иногда загорается чек останавливаюсь машина троит, перезапуск с ключа чек гаснет машина едет как не в чем не бывало и так иногда в чем может быть проблема свечи новые иридиевые
 


Mega D.

New member
дружище я говорю только иногда загорается чек, как тебе скан определит тем более загорается лишь на ходу
 

dooffy

New member
Причин много может быть. Спроси у друзей, мож обд у кого есть. Надо ошибку прочитать
 

Prestige

New member
мозги используют другой протокол для передачи данных, не такой как на 1,6 и 2.0 мкпп. Простой адаптер типа elm327 не поддерживает этот протокол
 

Skorp

New member
К официалам едь ошибку считать, с твоего авто не каждый сканер подойдет
 

MFD

New member
Пропуски зажигания а почему да элементарно либо свечи либо катушка приезжает. Ставлю на катушку
 

bakker

New member
Обслужи машин и будет счастье) и броне провода почитать разбири или лучше замени.
 
я гадать не умею) похоже на к.з в оплётке катушки. Потому что по этим симптомам больше нечему. Если бы я знал твои способности и что ты можешь проверить наконечники сам то сказал бы проверь сначала броне провода. А так берешь елм 327 подключает и смотришь в каком целиндра пропуски потом меняешь катушки местами и опять смотришь если целиндр поменялся значит оно.
 

Сверху