Пацаны выписали требование? Как быть? Забить х**? Снимать не

Пацаны выписали требование? Как быть? Забить х**? Снимать не буду

D8j2JykVEIU.jpg
 


Medovy

New member
Требование можно обжаловать т.к. оно не законно. По идее их должны выписывать только на юридические и должностные лица.
 

Lucky™

New member
Шас делают как,едут в любой сервис берут бумажку заказ наряд о снятии тонера и возят его с собой по сути требование было выполнино и закотался вновь
 
ну не прям в любом но во многих таки выдают,не обязательно который именно по тонеру
 

Seompson

New member
дядя с большими погонами говорил что если допустим ты растонировался, взял бумажку, потом снова затонировался это приравнивается к тому что ты все равно не выполнил требование. Я согласен что это незаконно, но суд к сожалению на их стороне будет
 

Stas Petroff

New member
в том то и беда что они не на законные требования ссылаются,а по своим законам живут
 

maximk

New member
Не снимай. Еще раз остановят пробьют что неоплаченный штраф тогда уже отнекиваться не получится
 
не парься катайся так,как я понял это Спб,не слышал чтобы на 15!суток за это отправляли в спб,ну а так если что будешь первым
 

prupper

New member
Обязательно обжаловать в течении 10 суток требование и постановление. Так как вся суть требования забрать тебя по статье 19.3 до 15 суток. Срок привлечения по 19.3 составляет 3 месяца. Пока идет обжалование тебя права не имеют куда либо забрать. Пока идет процесс обжалования 3 месяца точно пройдет.
 

House M.D.

New member
когда следующий раз они меня тормознут и начнут че то предъявлять по поводу тонера а я сдерну,то они же ниче не могут сделать в таком случаии?
 

MagRiv

New member
Конечно нет ниче не предъявить, без замера все херня что они говорят. И замерять надо правильно
 
А, так шли нахер если что-то про требование будут втирать) говори, что ничего не было и ничего не подписывал
 

Сверху