Пацаны,вы не представляете как я скучаю по своему лансеру...уже год и два месяца как продал,воспоминания только светлые....аш

InterWen

New member
Пацаны,вы не представляете как я скучаю по своему лансеру...уже год и два месяца как продал,воспоминания только светлые....аш прослезился)))
 


hezor

New member
в магазине смотришь на масло рука тянется за деньгой что бы купить, а потом вспоминаешь что продал масложора год назад
 
шкода октавия а7,новая в общем...и приора,тоже новая)))) когда езжу на приоре,со слезами ланс вспоминаю))))
 

ITBZ

New member
кстати лансер был двухлитровый,жрал не более ста грамм на тыщу, владел я им 8 лет,октавия с новья жрет масло,хотя двиг всего 1.6. В сервисе сказали что так и должно быть)))
 

Линда

New member
есть умники которые приору с лансом сравнивают типо одно и тоже) вот хрен там это небо и земля
 

maxs

New member
x-ray тоже ваз но тачка норм по многим аспектам превосходит рено сандеро
 

eraser

New member
таким как я,купил новую приору за 450 штук,на октавии жена,я на приоре...но буду осенью продавать уже,возьму ниву новую
 

Seompson

New member
У нас рабочая октавия 11-года, пробег конечно нормальный, но в нее по 70000 в среднем в год контора вкидывает, я в шоке мягко говоря....
 

st.pater

New member
у отца октавия а7,1.8 турбо на чипе,масло ест только когда крутишь по полной,это стандарт для этих движков)
 

Сверху