пацаны, вот эти резинки на наконечниках катушки отдельно продаются

Cedars

New member
пацаны, вот эти резинки на наконечниках катушки отдельно продаются?

owhjct3JPd4.jpg
 


nifty

New member
я тоже самое хотел тебе написать что и Михаил, в природе их отдельно просто не существует.
 

Entry_N3

New member
А скажи мне на первый цилиндр этот наконечник заменить подойдет или он идет только к катушки?
 

dkny

New member
провода Тесла только там где нет катушек, наконечник можно поменять только у катушки
 

rino6666

New member
дело в том что я хотел попробовать поменять эти резинки (т.к. они уже уставшие), и если не поможет в моей проблеме, то уже брать полностью катушки (т.к. они тоже не очень, но думаю это дело в резинках). если я возьму полностью наконечники, а потом катушки, то у меня наконечники останутся, и куда мне их девать а катушки продаются с этими наконечниками
 

work99

New member
в принципе за 300 руб можно думаю взять. я прост находил минимум за 600 с чем то. а две шт уже 1200. ты кстати их ставил? именно теслу. говорят некоторые подлиньше родных
 

Reddd

New member
тебе проще найти машину с точно работающими наконечниками, поставить себе, я так искал проблему, у друга с машины снимал и себе ставил.
 
щас почитал в нете, пишут подлиньше родных. а раз длиннее, катушка прижимается сильно и резинки как раз эти ушатываются(
 

juraev

New member
говорю же, читал щас только. на драйве пишут что длиннее они. мол кто то шайбы подкладывает под катушку, кто то просто силой прижимает и все
 

David Mkrtchyan

New member
есть deko. артикул D710. пишут что по длине как родные. но срок доставки в емексе целых 10 дней. а в автодоке нет
 

Сверху