Пацаны!!!Поменял магнитолу на процессорную,вчера настраивали,аж напился на радостях!звук

TheAsking

New member
Пацаны!!!Поменял магнитолу на процессорную,вчера настраивали,аж напился на радостях!звук буря)
 


eraser

New member
А я 2din поставила, перенеся печку вниз..звук просто огонь. Колонки очень качественные стоят..
 

garvardakk

New member
ну которые в машине с завода мне хватает и без буфера..не любитель дребезжащих крыш..
 
ставь 2din..не пожалеешь..только если ничего в машине сам не делаешь, будет необычно и странно у меня недорогая старая huindai, но звук значительно лучше и очень теперь удобно..можно ещё заднюю камеру подключить..
 

antihrist

New member
в машине как раз все перебираю сам))))). Недолюбливаю сервисмэнов, даже с " друзьями" из сервисов перестал с годами общаться)))). В планах оставить 1 дин, но утопить ее и слепить рамку под айпад мини.
 

Pleltak

New member
ну если она по характеристикам устраивает, то норм.. Просто как я поняла они как небо и земля...
 

rkostyan

New member
Блин. Обьясните чайнику. В чем разница то обычной и процессорной ? У меня пионер 8700 бт
 

funksta

New member
на процевой можно выставлять на кождую колонку свои настройки,убирать частоты которые не нужно чтоб колонки пели,да и качество звука совсем другое,это так на пальцаз я обьяснил,более доступно)
 

Сверху