пацаны, какие шаровые поставить на рычаги? 555 или ctr наверно лучше? или если шаровые ушатаны, то лучше рычаг менять сразу?(сайленты

пацаны, какие шаровые поставить на рычаги? 555 или ctr наверно лучше? или если шаровые ушатаны, то лучше рычаг менять сразу?(сайленты живые)
 


Goliaf.RS

New member
Шаровые бери 555 - они со стопорным кольцом идут. Рычаги менять только если совсем разбито место под шаровую...
 

Tryna

New member
а на сварку прихватывать не надо? просто я слышал на сварку кто то прихватывает) а сервак где я буду делать чувак говорит на сварку наоборот нельзя, типа там внутри пластик какой то расплавится, разве внутри пластик?
 
ездил на сварке 2 года - все норм. Просто след. Замена будет уже с рычагом. А поплавится....это смотря как варить точечной без фанатизма-и все отлично
 

Honda Hondavich

New member
дак по месту надо смотреть. если у тебя без проблем плотно встанет, то не надо конечно. У меня не ного болтались-вот и прихватили. А сейчас рычаги уже поменял- поставил ctr
 
да и прихватишь допустим несколькими точками,то ничего страшного не будет,потом можно будет эту сварку срубить зубилом и поставить новое, только без фанатизма,намертво ненужно заваривать)))
 

Сверху