пацаны, дело такое. какая то мразь повадилась раскрывать входную дверь своей помойки так, что уже за неделю два раза моему вагончику в водительскую

ok-luda

New member
пацаны, дело такое.
какая то мразь повадилась раскрывать входную дверь своей помойки так, что уже за неделю два раза моему вагончику в водительскую дверь достается, совпадение ? не думаю. есть у меня один подозреваемый, точнее одна уже хотел лист а4 с поэмой у себя за стеклом оставить, в надежде что оно (это существо), прочитает это и задумается над своим поведением, понятное дело что даже если и поймаю, то компенсировать врятле откажется (по крайней мере если говорить как человек с человеком), но воздух к делу не пришьешь, а покупать ради этой пегры что то снимающее, не стоит её внимания, но может у кого то на недельку две, будет рег, который пишет без остановки ? и тогда эта шваль пожалеет о происходящем
 


это самое обидное! была ситуация когда в магазин зашёл выхожу и на крыле прям глубокая вмятина и конечно не следа от виновника.
в основном это бабы такое любят делать, так как они всегда загружены и просто не думают о том чем надо.
 

maximk

New member
Аааа я как то на стоянке сидел ждал в нутри авто,подьежает баба открывала дверь и как еб.... мне в дверь,я за голову думаю все пипец,повезло хз как но удар был по пластику (Все пересмотрел но вроде нет царапок и вмятин),так я еще и му...аком остался,что постав машину тут.Итог: мало кто прочитает и поймет если писать вежливо,пиши с негативом и матом.У нас страна не та просто)
 

bost84

New member
Меня в нижнем на парковке притерли средь бела дня, вышел с магаза, поплакал, друган успокоил мол хрен кого найдешь, а судиться, так на бенз потратишь больше. В итоге вечером 4 стопки конька(и кондиция), еще раз всплакнул,потом вроде отпустило
 

Сверху