пацаны, че за херня, на улице -20, а тачка не заводится!!!!! аккум живой, крутит нормально, но нихера не заводит!!!!! что за это машина млять!!!

Translicent

New member
пацаны, че за херня, на улице -20, а тачка не заводится!!!!! аккум живой, крутит нормально, но нихера не заводит!!!!! что за это машина млять!!! прежняя 99-ка в любой мороз заводилась. с этим лансером постоянно какие то проблемы!!!1.6 автомат
 


поздравляю. красавчик! но мне хотелось бы прочесть более полезные комменты. задолбался уже с этим лансером
 
свечи переливает немного. так то провода норм, в остальное время ж заводилась. в морозы только не заводится. или эти провода как то дубеют на морозе и становятся неисправными?
 

Larden

New member
ну может и провода дубеют. отогрей, попробуй потом завести
 

maximk

New member
а может прошивка такая стоит, что в мороз не дает завестись?
 
мужик я без понятия, я твою машину не знаю и рядом не стою. пробывать надо, и методом исключения делать выводы. ну или диагностика
 
В минус 20 должен всегда хорошо заводиться исправный лансер. Ищи причины: фильтра, форсунки, свечи, катушки, бензин и т.д. и т.п.
 

deasel

New member
фильтра свечи осенью поменял. насчет форсунок хз. бензин всегда один и тот же лью, остальные льют такой же - норм всё
 

Boris Mandzhiev

New member
ты насчет бензонасоса писал недавно, что он переливает у тебя при -30. из за чего переливать может он? прошивка такая чтоли
 

Natol2009

New member
остряк, хорошее решение проблемы. мне не до этого. я просто в отчаянии задолбался с этой машиной
 

Cohjhjuiu

New member
на счет прошивки не знаю, на форуме просто как то читал, что прошивки у некоторых не для наших условий были)) но это ниже 30 градусов может переливать..а минус 20 - это ерунда, должен заводиться все равно при такой температуре
 

Сверху