Пацаны, а на штатном лобовом стекле ведь нет полосы от солнца

Cheese

New member
Пацаны, а на штатном лобовом стекле ведь нет полосы от солнца?
 


proplakat

New member
просто сегодня меняли лобовое. Вообще заказывал АGC с полосой, привезли без . Нужно было либо ждать часа 2-3. Или ставить то что есть. Сделали скидку. Стекло без полосы с установкой вышло в 4500 . С полосой бы обошлось в 5300, цены Спб. Вот думаю теперь нужна ли полоса... И какую делать...
 

erigs

New member
да тонер тот же самый Китайский купить и обезать как надо, да и все в принцепи
 

sirrsirr

New member
мысль есть "модной" атермалтьной пленкой сделать, тип с фиолетовым отливом. Но будет ли смотреться вопрос. Целое стекло стремно делать, езжу много...хотя нравиться
 

Climat

New member
если просто полосу сделать, не должны ведь пристать. Цвет черный
 

SлавянычЪ

New member
ну полосу тоже по ГОСТу делать по идее надо, хотя к ней мало придераются, а под черный Ланс думаю и чёрная полоса бы смотрелась лучше
 

tt4

New member
я в инете не нашел полосу атермалкой, только целиком. Ну да, тут 2 варианта или черная 5. Или самая темная атермалка
 

Medovy

New member
китайская 5 и не чего почти не видно на 6 стояла у меня такая в круг, так я окошки открывал что бы выехать вечером
 
Да я понял, у меня щас тоже полоска стоит, от старых хозяев, не знаю какая, но темная скорее всего 5 Американка, да и меня радует в принцепи и кругозор хороший, и при солнышке не слепит
 

tonikas

New member
не колхозно смотриться? Как вырезана ровно или типо таким полуовалом?
 
под твою чёрную вообще найс будет смотреться, не много подкруг, ну вот присмотрись как у меня, только внутри по больше сделано
 

СЕН

New member
летом не ездил ещё, не давно взял только его, ну если что снимать буду
 

violinka

New member
да не, с ними круто. Практично! Просто жарковато. Но кондей выручает
 

Сверху