Пацантрэ. Печку включаю, говнецом(извиняюсь) как будто пахнет)) фильтр салонный новый. Что делать то...

zeds

New member
Пацантрэ. Печку включаю, говнецом(извиняюсь) как будто пахнет)) фильтр салонный новый.
Что делать то...?
 


dkozh

New member
Несколько причин есть . Первая из них - прогоревший катализатор. В случае с другими причинами пахнет гарью но не г-ном! Вообщем на всех форумах пишут про катализаторы .
 
грибок на распылителе кондея - вот совет из одного форума"Включаешь печку на полную, рециркуляцию не включаешь, стекла закрыть и брызгаешь снаружи в воздухозаборник(как правило под ветровым стеклом).Брызги должны быть очень мелкими. через 10 мин включаешь рециркуляцию и брызгаешь в районе внутреннего заборника для рециркуляции(как правило в ногах передненго пассажира) и еще 10 минут даешь поработать.

Затем одеваешь противогаз и ездишь )))"
 
Я брызгал хлоргексидином и асептолином. При покупке хлоргексидина продавщица ахренела, когда я попросил 6 флаконов)))) дешево и сердито))) можно аромомасла добавить будет шик)
 
под дворники, в воздуховоды салона, и туда где салонный фильтр. Сначала забор с улицы, потом опять в воздуховоды и салон опшикал и включил рециркуляцию
 

WD-1

New member
да, я у жены брал для цветов. Асептолином потом еще и воздуховод продизенфицировал
 

tt4

New member
ок, 6 пузырей хватит говоришь, а как разводил? Или чистоганом?
 

svetok

New member
переодическ врубал и печку и кондер минут по 10. По началу запах не особо, но потом свежесть нормальная такая
 

Сверху