отличных выходных ребят!такой вопросик назрел,ковырялся сейчас на али,искал би линзы и магнитолу,голова кругом пошла!)может есть кто заказывал эти

kapitanaki

New member
отличных выходных ребят!такой вопросик назрел,ковырялся сейчас на али,искал би линзы и магнитолу,голова кругом пошла!)может есть кто заказывал эти вещи с али,можно узнать какие брали и у каких продавцов, ссылки приветствуются,заранее спасибо парни!)
 


Про магнитолу советую.
Оставь это дело гиблое. Сейчас множество бюджет вариантов представляют множество магазинов, отзывы почитал, заказал и радуйся
 

Макс945

New member
Если хочешь магнитолу...то могу посоветовать...конечно это не встроеная 2дин, но надежная...летом в жару..зимой в крепкий мороз..никогда не подводила...еще и камеру подцепил...и ребенок мульты смотрит
 

Hallas

New member
Бери мафон на али, у меня кореш взял себе в черкана 2 дин, без сд, весч просто бомба,цена около 10-12 к, за эти деньги у нас не возьмеш ничего путного
 

Arentia

New member
Александр, ну вот грамотный 2дин у меня стоит, посмотри его цену...alpine ive w585 bt
 
чисто моё мнение. Магнитола должна выполнять своё прямое назначение. Пион и Альп 1дин проц идеально с этим справляются
 

Sandronik

New member
это твое мнение, если человеку не нужен матерый автозвук, мафона с али вполне за глаза, и звук норм, и навигация и нэт
 

work99

New member
ну я почему своё мнение высказал, потому что он не уточнял какой именно мафон ему нужен и для чего. Если обычный дешман то ждать с али нет смысла. Ибо и за 1500 в магазинах найти можно
 
спасибо ребят,мафон нужен конечно с желательно качественным звуком,экран не так важен,сейчас стоит альп,звук отменный,единственный минус нет usb,потому хочется поменять его
 

cboleslav

New member
спасибо,матерого звука не надо)качественный звук желательно)если при этом будет 2 дина вообще шоколад)
 

Cshlooser

New member
вот именно таких производителей и хотелось бы рассматривать при выборе
 

Сверху