От Автодока остались негативные впечатления... Сотрудники не сочли нужным проверить заказанную деталь по оригинальному каталогу, в итоге пришло не то

SEO-vs-WEB

New member
От Автодока остались негативные впечатления...
Сотрудники не сочли нужным проверить заказанную деталь по оригинальному каталогу, в итоге пришло не то, что нужно.
(Слева то, что пришло. Спарава-должно было придти.)
Это мне объяснили в другом магазине подробно, где в итоге я заказа Denso.
Скупой платит дважды... Проверил на себе.))

LrXQG-gNmaw.jpg
 


modlen

New member
обычно все приходит как и должно быть. Поэтому не проверил.
 
След от болта? А ты им скажи вы ахуели, торгуете бу, так и было. Где подтверждение, что было опломбировано или пакетик запаяный? Наглее с ними. Я нарывался с ними так же . манагера менять мне отказались, поэтому я поменял магазин. Просрочили заказ на 2 недели, приехал в др конец города забирать, время было 18:50, работают до 19:00. Выдавать не хотели, мол закрываются, после ругани выдали все. Почему люди, платящие им деньги должны страдать, наживать себе геморрой, разгребать его, да еще и выслушивать в свой адрес.

Когда 3,14зда на ресепшене воняла, что закрыты они, я ей сказал, что время до закрытия 10 мин. Она начала бузить и звать Олега какого-то, я из спосил, почему заказ пришел с просрочкой в 15дней? На сайте написано было доставка 2 дня. Они начали мол поставщик такой, претензии к нему, ну и я им в том же тоне, вот и меня поставщик доставил к вам в 18:50. Олег пошел в коморку и нехотя выдал . я еще постоял все проверил, при них вскрыл, сравнил артикулы, опозновательные знаки(спецом время тянул), надо было еще дое..аться, почему пакетики степлером закрыты, а не запаяны и без пломбы производителя. Уроды есть везде. Ушел я в емекс, тоже конечно шарага не без косяков, но если с манагером все обсудить, то работать можно.
 

Imen

New member
Я бы сказал слепой платит дважды...там перед оформлением надо ставить галочку(проверка товара) если не уверен,автодок норм магаз.
 

pArik

New member
сам ты слепой... Она визуально такая же. Разница в миллиметрах.
 
ещё раз говорю,перед оформлением надо ставить галку проверки запчасти по каталогу,если не поставил,то и предъявлять не кому.
 

Сверху