Опять я со своими суппортами... Вчера поменял задние колодки, смазал направляйки. На заднем левом было всё плохо, пыльник поршня опухший как после

sdiza

New member
Опять я со своими суппортами... Вчера поменял задние колодки, смазал направляйки. На заднем левом было всё плохо, пыльник поршня опухший как после лютой пьянки, за ним грязь и тд, направляйки тоже в говне, но всё двигалось нормально. На правом заднем колесе, всё отлично, поршень пальцами вдавился, весь чистенький и хороший, пальцы тоже нормальные. Короче всё смазал, почистил, кроме ржавого и опухшего поршня на левой стороне, и всё вроде огонь. Сегодня ездил, ездил, и заметил что колесо, ПРАВОЕ ( где всё отлично было), горячее как сковорода), а левое ( зачуханное) чуть тёпленькое. Почему так? всё двигалось как по маслу. Сам предполагаю, что возможно из-за количества смазки и резиночки на, вроде как нижнем пальце ( там только на одном резиночка на конце), когда я его вставил он от создавшегося вакуума, с нормальной такой силой, выдавливался обратно наружу, но не до конца. Кстати, на другой стороне вообще этой резинки не было. Короче, может нафиг эту резинку? может из-за этого греться, типа направляйку выдавливает, и суппорт немного кособочит?
 


hezor

New member
У меня тоже без резинок нормуль пять лет катаю, просто дело в том что даже не знал что там должна стоять резинка, видимо до меня решили
 

Сверху