Опяяять бл.....Дь 100/500!(( Ребят опять начал выеживаться блок вентиляторов! Делал его в прошлом году (пол года год не имеет значение)... Отдавал

Yury_md

New member
Опяяять бл.....Дь 100/500!((

Ребят опять начал выеживаться блок вентиляторов!

Делал его в прошлом году (пол года год не имеет значение)... Отдавал на перепаивание! (600 тубриков)

С месяц назад опать началось (частое включение, даже когда на улице было холодно - ближе к нулю)

Собераюсь менять термостат и помпу (потекла).. Но это ведь не поможет!?

Вот и в раздумиях : стоит ли его опять перепаивать или сразу заказать на Али ???
 


Стоит перепаять, прохолил я это, отвалилось например 5 ножек, тебе их припаяли, а через пол года другие 5 ножек отвалились, отдай на полную перепайку чтобы все ножки прогрели с оловом
 

antyk67

New member
и там как он мне сказал не олово а какая то др хрень..
Поэтому и взял тогда дороже..
 

Игуана67

New member
ну тебе повезло, ты погоди еще годик, а может пару месяцев и обязательно отвалятся ножки
 
я знаю про компаунд, я его полностью счистил!
Но он говорил то ли олово какое-то модное было толи греть сильнее надо было,,, и не сразу получилось..

Надо было герметом после пайки пройтись но не сделал, может поэтому и опять отвалились!
 

ADS

New member
Два раза свой, да отвалились еще ножки, и чужой блок
 
Теперь ещё добавлю к вопросу : когда температура в жар переведена то вентиляторы в норме, срабатывают когда переводишь из жары...
 

Сверху