Окончательно сдох замок задней правой двери . Скиньте ссылку на моторчик с Али который подходит,чтоб не шаманить или может от чего нибудь подходит .

Всем привет ! Окончательно сдох замок задней правой двери . Скиньте ссылку на моторчик с Али который подходит,чтоб не шаманить или может от чего нибудь подходит ... Активатор ставить не буду и не хочу .
 


freek

New member
Вскрой замок и разбери моторчик. Бывает щётка отходит. Или протереть надо, где щетки трут. Часто это помогает. Заодно замерь моторчик. Они там разные. Длина и толщина вала.
 

Dest-r-oyeR

New member
А почему тебя установка актуатора не привлекает? Надежно и просто! А вот возня с моторчиком тот еще геммор
 

zExz

New member
Легко там все разбирается. Там не моторчик сдох а окислилось полюбому или влага попадает. Вскрывай снимай и перебирай в тепле. Только обратно когда собирать будешь надо на каком нибудь герметике или что то подобном что бы впредь исключить попадание влаги.
 

Web25

New member
ваще легко все ))) А актуатор воткнул и хоть там влага, хоть мороз, всегда работает )
 

Tetyana

New member
да не Жень, я тоже согласен с автором, зачем делать из японской иномарки жигули. Тем более что цена актуатора что цена моторчика одна(к тому же в большинстве случаев там ничего и не ломается, потому что и нечему) сам недавно разбирал дверь.
 
у нас в менталитете видимо прописано, впихнуть русское ))) Вон стойки стаба от волги же пихают ))) или втулки от пазика в опору )
 

Nik-S

New member
ну наверное но когда можно обойтись без колхоза лучше так. Я конечно не без греха, но втулки от пазика в опорах уже год бегают
 

takara

New member
а у меня актуаторы и органичители дверей от ВАЗ ))) В остальном вроде не грешен )))
 

Сверху