Один моторист посоветовал на 10 литров беза залить 8 литров керосина говорит поднимится температура горения чуток мотор почистится от нагара! Кто что

Один моторист посоветовал на 10 литров беза залить 8 литров керосина говорит поднимится температура горения чуток мотор почистится от нагара! Кто что скажет?
 


antrav

New member
Авиационного- да! Вояки барыжили несколько лет назад. Я не брал, а коллеги заливали. С 92 смешивали 1:1. Октан высокий. И цвет веселый- как у тосола
 

Germes

New member
мне кажется тут всё зависит от того какой керосин будет.. явно керосин для лампы и авиационный керосин разные и горят по разному..
 

cboleslav

New member
керосин буду брать авиационный рядом аеродром есть знакомые!! Ну у меня дед в ваз залил керосин 10 литров то машина грелась не кипела ну норм ездит ничего не ремонтировали
 

elena11

New member
да все равно не имеет смысла. Если солидный нагар то будет калильное зажигание, и машина будет дизелить когда глушишь. Это капиталка. Никакой керосин не поможет. Даже военный и авиационный
 

cixinwano

New member
Расскажи потом о своих закеросиненных преключениях,интересно что будет
 
по поводу спирта знаю лил и норм он абсорбирует воду лью кажлый год как профилактику и норм в работе мотора не заметно ничего запах тот же!
 

Сверху