Общался сегодня с мастером в зеркальном цехе по поводу рамточки двигла. Говорит точить буду под поршни которые привезешь соблюдая тепловой зазор.

Общался сегодня с мастером в зеркальном цехе по поводу рамточки двигла. Говорит точить буду под поршни которые привезешь соблюдая тепловой зазор. Задиры глубоки, говорит надраны кольцами а не ошметками свечей, крутил поршня там, с большЕй вероятностью Это сделано замками колец.

Померил, элипса нет ступенек тоже, меряли обычным нутрометром не вынимая из багажника, т.к. приехал я уже к закрытию из за пробок.

Сказал бери 0.5 или 1 поршни, 0.25 маловаты будут.
Заодно промеряет колено, распред. И на цифровом станке проверят еще раз блок, но его надо хорошо отмыть.

Поршни 0.5 стоят 5к, поршни 1 стоят 2к,
Кто что думает на счет поршней? В последний размер сразу точнуть или промежуточный?
 


Atikova

New member
Мне 0.25 тоже не подошли .делали под 0.5,понятно что на твой век хватит и 1
А дальше .....
 

sevenworld

New member
после всех манипуляций с ним он подо мной сгниет))) вложения не покроют стоимости авто, проще довести до идеала и оставить, вот такой я скупердяй)))
 

Maxime

New member
У знакомого офигенная царапина в одном цилиндре была. Денег не густо... Сменил кольца, колпачки. Как ни странно все норм, не жрёт.
 

polina_a

New member
ты не один. Я тоже собираю под себя и думаю умрет она вместе со мной. Ничего из аналога нет на рынке по авто .
 
есть, но бюджет не тот((( а денег лишних нет. Очень хочется камри в40, либо королу 2010, ну или для души селику 2001. Вернулся бы к е36/ е46 купэ, но как вспомню цены и болячки, сразу глаз дергаться начинает.
 

Atack

New member
вот вот. Я вот честно не знаю что и брать. Не сидел не ездил на других авто.. поэтому не с чем сравнивать .
 
мне повехло, отец всегда был в поисках идеального авто, хотя бы того которое с фредлайнером способно конкурировать)))). Машин было мгого, поездил на всех, содержались машины на уровне. Самым дорогим авто лично себе брал е46, но цена была гораздо выше рынка из за обвеса,рекаро салона, колес, машинка жила в борисхофе т.к. чувак там работал. Была в идеале. Но как ни крути, года берут свое и боляк там больше чем в лансе. Знакомый даже кредит брал на ремонт ваносов)))) но не откапиталился, как ему советовали и ваносы так и стучали, а только работа обошлась в 40к))))
Хотя продавал он ее и в объяве рисал мол все в идеале и наклейка клубная( бавария клуб владимир- 90% авто трупы, избегайте из, хотя ребята есть нормальные без загонов).

Вот так возьмешь тачку после такого ездеца и сдохнешь под ней.
 
во блин. Я свою после ДТП восстанавливаю. В копеечку большую выходит. Многие говорят нахрена. Да потому что на рынке авто продают хлам в красивой упаковкой и сбоку бант. А тут я свою знаю наизусть и знаю что с ней было . Да и вложил много в свою. Жалко короче стало, а брать нового 9го хз... че попадется не понятно
 

Delfunubfleli

New member
конечно не окупится при продаже. Если и буду продавать. Но сомневаюсь что буду.
 

Сверху