Обращаюсь к владельцам Mitsubishi Lancer 9. Есть возможность изготовления ВЕТРОВОГО СТЕКЛА С ПОЛНЫМ ЭЛЕКТРООБОГРЕВОМ для данного автомобиля в компании

olean

New member
Добрый день.
Обращаюсь к владельцам Mitsubishi Lancer 9. Есть возможность изготовления ВЕТРОВОГО СТЕКЛА С ПОЛНЫМ ЭЛЕКТРООБОГРЕВОМ для данного автомобиля в компании KMK Glass.

Проблема в том, что завод изготовитель может произвести партию в количестве минимум 4-х стёкол, которые надо будет все сразу купить. Мне одному столько не нужно))) Поэтому обращаюсь с целью найти людей, которые захотят приобрести и установить данное стекло на свой автомобиль. У компании есть доставка своим транспортом, работают по всей России, Белоруссии и Казахстану. Так же возможна доставка транспортной компанией в любую точку мира, поэтому совсем не важно откуда вы, стекло приедет к Вам само.

Сам работаю в этой компании, есть возможность договориться изготовить стекло подешевле.

Если Вас интересует такое предложение обращайтесь ко мне.

Оплата будет производиться только в том случае, если наберётся достаточное количество человек, которые будут готовы купить стекло.
Производиться предоплата будет любым способом:
1. Лично в руки
2. Переводом СберБанк
3. Безналом через организацию.

Что касается цены:
1. Стекло 8100 р.
2. Реле 950 р.
3. Доставка машиной организации KMK Glass - бесплатно. Если транспортной компанией, то за счёт покупателя.

lIRYroHhdnk.jpg
 


deasel

New member
У коллеги поло с обогреваемым лобашом. С его слов одна трещина или сильный скол - обогрев сдох. 3 раза уже меняли, щас поставили обычное. Тут такая же дичь что трещина и хана обогреву?
 
Такого быть не должно. Стёкла какого производителя ставились на Поло? Работаю с такими стёклами, крайне редко случаются такие проблемы.
 

kodri

New member
Отдать 8 тысяч за стекло, плюс еще за установку - вряд ли желающих много будет , стекло и так не плохо оттаивает
 

Clivek

New member
В северных регионах вещь незаменимая. Но согласен, вряд ли кто то захочет поставить стекло за 10k на ведро за 200k.
 

aiv

New member
вот я об этом и говорю, себе замути - по блату одно стекло сделают, если уж работаешь там
 
ты аккуратнее со словами!!! Может у тебя и ведро!!!!! Живу на севере, если салон проветрить, то и замерзать стекла не будут!!!
 

monah_

New member
Потому что это почти 14-летний старый таз, который стоит 200 рублей. Я не говорю о том, что это хреновая тачка, даже напротив, отличная и надёжная. Но это уже плавно превращается в ведро, сечёшь о чем я? Или ещё популярнее для особо одарённых объяснить?
 
markll тоже ведро?)) там 1JZ с ресурсом до 500 000км, кстати 4g63 тоже чертовски надежная вещь. В ведро машину может превратить только человек, но не время!
 

Silfide

New member
На любителя опция эта. Не спорю зимой очень круто когда отстаивает быстро стекло. Но!! Ездил пассажиром на поло и на мондео с подогревом. Эти нити, особенно вечером при встречных фарах и фонарях дико бликуют! Не одна статья в инете есть про это. Едешь как будто глаза мутные или стекло жирное какое то. Очень не понравилось.
 

Сверху