Обороты держит, бывает 1100, бывает 1800, на ходу плавают. На передаче если газ отпустить сама едет немного. Дроссель целый, уже восстановленый от

SEO-vs-WEB

New member
Обороты держит, бывает 1100, бывает 1800, на ходу плавают. На передаче если газ отпустить сама едет немного. Дроссель целый, уже восстановленый от Димона Морозова, пятак не люфтит, точно не дроссель :) и ошибок ни p0141 никакой нет. Через елм смотрел, положение дз 0%. Давление во впускном 28кпа. Форумы почитал но так и не определился, что именно не так работает. Рхх, или датчик положения дз? И еще вопрос, у кого нибудь впускной коллектор воздух лишний подсасывал? Продувать его, нет?
 


Kom

New member
Не трогал ничего егр не чистил попробуй дпдз с другого авто подкинуть, смотри клапан на клапанной крышке, клапан на вакууме посмотри... все патрубки маленькие на впуске посмотри, трос газа ослабь, рхх потести
 
вот Егр напрягает, что там с ним не знаю. Еще когда литров 10 масла на сотню ела до капиталки, его не чистили, забился наверняка, машина прошита но егр не глушили. Щас буду всё смотреть, спасибо. Почему ошибка то не появляется?
 

Adm123

New member
я к тому, что бывает, снимают егр, а прокладку потом криво ставят, оттуда воздух может идти, если не снимал, то вряд ли тогда
 

Сверху