Обменяю Hyndai coupe на 4х дверный автомобиль НЕ ВАЗ.Хотелось бы обмен на Mitsubishi Lancer . Авто очень интересное и не хотелось бы с ним

WCS

New member
Обменяю Hyndai coupe на 4х дверный автомобиль НЕ ВАЗ.Хотелось бы обмен на Mitsubishi Lancer . Авто очень интересное и не хотелось бы с ним расставаться, но в связи со скорым пополнением в семье нужен четырёх-дверный автомобиль. Hyndai Coupe Tiburon передний привод 140 л.с 2.0 л автомат пробег 158.000 пригнана из Кореи.Стоит новая коробка автомат стоимость возле 50.000р старая лежит в багажнике,в круг шумована масло заливали Мобил, заводится на морозе отлично. Расход 11.4л по городу по трасе 7.3л. Кого за интересовало это авто можете почитать о нём в интернете посмотреть нюансы и т.д. Машина очень надёжная, красивая. Не знаю что ещё надо реальный Need FOR Speed у тебя под окном.По кузову нареканий нет обтянута Жидкой резиной.Салон очень просторный, ухоженный. Кондёр, эл.зеркала,подогрев сидений,музыка 4 колонки и т.д писать в лс кому интресно.Авто сбыть не хочу оно мне очень нравится была бы четырёх дверка никогда бы не продал но в семье обстоятельства и кто с этим сталкивался поймут.Просьба для чайников и мозго*бов просьба сюда не писать только по делу.Авто не продаю чисто обмен.

q6Jr8STFIs8.jpg
 


Написал бы город, год, на какой именно хочешь поменяться, ну и объяснение тому что так быстро поменялись обстоятельства, машину купил меньше месяца назад и вдруг..... а расписываешь будто ездил несколько лет, настораживает то что не успел толком поездить и уже хочешь поменять, а такпо фото вроде за машиной следили.
 

Сверху