Нужны Ваши мнения)))) Предложили ключ на ключ. Кто что скажет за данную модель немецкого автопрома???

Manax

New member
Всем привет. Нужны Ваши мнения)))) Предложили ключ на ключ. Кто что скажет за данную модель немецкого автопрома???
 


самый простой факт тебе это алюминиевая подвеска, будешь жить у ходовиков и будешь сайленты оптом закупать
 

G-J

New member
так то нормальный аппарат. Подвеска только аллюминий.там сайленты не перепрессуешь. Дорогая получается. А так смотри,диагностику делай.по надежней должны быть
 

ewraras

New member
И предложили ключ на ключ изза расхода видать) этот 1.8 хавает как 3ех литровый педжеро
 
я смотрел такую при покупке своего ланса, но больше - у нее, чем +, про подвеску сказали правильно и это самый жирный минус
 

buratina

New member
У моей подруги такая тачка, правда 2007 год. Уже 2 года на ней катается вообще ни чего кроме расходников не меняет. Нормальная бричка
 

TAUCO

New member
Правда по ремонту и по расходникам дороже ланса только потому что Ауди
 

GalaxFuster

New member
обычно это из серии либо кучу бабла было вбухано до нее и за 2 года она дай бог 20 тыщ проехала. либо из серии если загнать эту тачку в сервис будет понятно что она ничего не меняла =)))
 

bogdan_2005

New member
Че вы напали на ту подвеску? при нормальной езде она больше 100 тыс выхаживает, раз вложился, при необходимости, и забыл! Про расход бред, литров 13 в среднем она будет жрать, для автомата и 170 сил это что много, ланс 1.6 жрет столько же 2.0 и того больше! у меня мама на А6 С5 4.2 ездит и горя не знает, да она дороже ну так совсем другого уровня машина!
 

jivira

New member
Машина огонь, только нужно проверить: 1) подвеску 2) коробку ( т.к. там вариатор) 3) менялась ли цепь в движке ( ходит до 100 тыс. км., комплект стоит 50 тыс. руб. замена 50 тыс. руб.) В остальном проблем нет по авто. У самого а6 07 года, за 2 года владения поменял только 2 передних рычага по 3500 руб. за штуку.
 

Сверху