нужна Ваша помощь. Дело вот в чем, с утра завел машину, съездил за трансмиссионным маслом, проехал около 25 км, доехал до работы и поставил машину на

warlock

New member
Всем привет, нужна Ваша помощь. Дело вот в чем, с утра завел машину, съездил за трансмиссионным маслом, проехал около 25 км, доехал до работы и поставил машину на парковку. Все как обычно. Прошло 6 часов ее простоя, выхожу, завожу … и … не заводится, все лампы горят ( и на панели, и магнитола, и часы, и освещение салона) следовательно аккумулятор жив. Пробую опять, ничего. Притом ничего — это вообще ничего, только слышен звук из салона, жужжание ( я так полагаю что бензонасос все таки работает), а более никаких звуков, щелчков и прочего. Пробовал скидывать клемму, чистил и поджимал, чистил фишку, на стартере которая…безрезультатно, была идея завести с толкача, но т.к. был один, не осуществилось
Внимание вопрос)))… у кого какие варианты? что с машиной не так?
В интернете много версий с иммобилайзером и контактной группой зажигания, я грешу на стартер/ реле стартера ( хотя как я знаю реле умирают редко), что еще?
 


redjey

New member
Перед тем как перестала заводиться клемму не скидывал?
 

heaDodger

New member
Возможно контактная группа. Попробуй раз несколько ключем покрутить. 10-30))) если возьмет- то она)
 

Larden

New member
тогда не подскажу просто симптомы были похожи снял Аккум поставил и все не заводится хоть тресни два часа танцев с бубном и мучений гугла и оказывается сигналка заблокировала бензонасос надо было поставить на охрану и снять
 

wanderer

New member
да, ты прав, с толкача она и без него заведется, это наоборот подтвердит работоспособность иммо
 
исключим из списка предполагаемых неисправностей если заведётся значит скорее всего проблема в нем если нет тогда не в нем
 
С толкача,да, и у нас нет реле стартера,,, бензонасос жужжать не может настолько громко,скорее всего это втягивающее приехало и стартер в холостую крутит
 

addirl

New member
да
Просто ты написал изначально что если заведётся то дело в нем
 

GalaxFuster

New member
Артём мы друг друга кажется не понимаем) все правильно если попробовать завести машину с толкача и она заведётся значит скорее всего дело в стартере ) в чем вопрос то?
 

Сверху