Нужна помощь. Я сделал глупость намочил сирену сигнализации теперь не работает. Шархан маджикар 3. Вопрос есть ли там предохранитель. Или её могли

Линда

New member
Всем привет. Нужна помощь. Я сделал глупость намочил сирену сигнализации теперь не работает. Шархан маджикар 3. Вопрос есть ли там предохранитель. Или её могли подсоединить через предохранители авто? Все остальное работает только нет звука. Спасибо.
 


dwd_pavel

New member
Тестер бери там два провода черный и красный и замерь напряжение. Ставь на охрану пинай по колесу и смотри напряжение если напр. есть то меняй сирену если нет то поход к сигнальщикам
 

svetok

New member
От пищалки 2 провода должно быть + - масса скорее всего от концевика идет смотри внимательнее
 

Мехалоч

New member
Роман, у меня 3 ий масса идёт от нее..седня прозвоню вечером просушку разберу там видно будет...
 

Rick Lama

New member
Промерили тестером все норм напряжение идет...а колокол короче разобрал воняет горелым...сушить смысла нету...куплю новый да поставлю..самое главное отлегло что от сигналки идет сигнал а это мелочи...у меня она с обратной связью так что пока так поезжу
 

Сверху