нужна помощь 600км назад поменял опоры с подшибниками опоры поставил не оригинал подшибники оригинал...когда только поставил в правой опоре слышен был

seregamaster

New member
Добрый день...нужна помощь 600км назад поменял опоры с подшибниками опоры поставил не оригинал подшибники оригинал...когда только поставил в правой опоре слышен был при повороте руля скрежет как по сухому или что то такое...после 600км опора развалилась эта...думал брак...взял новые опоры оригинал и подшибник оригинал только до этого был белый а щас черный подшибник поставили все на место и та же ситация опять скрежит но сильнее да еще плюс брякает че то...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

8p8hDC1HC0Q.jpg
 


Vlada

New member
Что то дыра здоровая в опоре))) менять надо ее))хреновый какой то оригинал
 

Elena567

New member
ну так наверное крутиться я же щас езжу только вот скрежит когда стоишь и крутишь рулем и бряканье появилось
 

zeds

New member
шток на месте должен стоять немного двигаться. Я просто причину понять не могу может собираешь не так че-то ?какая бы херовая не была опора но чтобы ьак разворотить
 

Arti3

New member
шток на месте стоит...щас вот крутил рулем ничего не скрежит почему то но я еще не выезжал никуда сегодня...какая странная херня...может это стойка всему веной???
 

ezj

New member
все проверено на 3 раза как только не крутили уже один и тот же эффект
 

bizmenchik

New member
Ты резинки поставил под пружины!? там гже пружина в чашку упирается! если нет то пружина по чашке как раз там песок вот те и срежет может быть
 

Сверху