нужна консультация. Запустил я машину и думаю пора ей заняться. Во сколько встанут запчасти, не оригинал но хорошего качества. Рулевая рейка, рулевые

artem25

New member
Привет парни, нужна консультация. Запустил я машину и думаю пора ей заняться. Во сколько встанут запчасти, не оригинал но хорошего качества. Рулевая рейка, рулевые наконечники, ремень ГРМ, резонатор, генератор ( стоит Китайский за 8.000р моргает ручник и Аккум ) масло в коробке. Вроде все, спасибо!
 


Manax

New member
я знаю. На работе проблемы были, щас вроде наладилось вот и решил заняться
 

dans-vladimir

New member
Начни с самого необходимого каждый ставит разное Хоть бы в 50 влез с работами
 
Сначала грм поменя и ролик. А то может к этому списку еще добавиться ремонт клапанов. И вот грм возьми лучше оригинал, ролик можно аналог.
 

Ttand Ingush

New member
ремень согласен лучше оригинал да и ролик тоже. С этими запчастями лучше не шутить
 
и попробуй на разбор заехать. Гену мне кажется не так трудно найти оригинал на разборе. Рейку мож вариант восстановить ? Думаю оригинальная оч дорого стоит.
 
Генератор с разборки 4500 максимум...
Рейку чини свою у проверенных людей (от 10 до 20 тыс руб ремонт)
Ремень или оригинал, или хендай; ролики нтн койо идут в оригинальных коробках
Масло в мкпп кастрол, в акпп лучше оригинал, т к кто льет масло sp3 в банки митсу толком не известно.
Ну и если пошла гулянка, то смени ремкомплекты тормозных суппортов и смени тормозную жидкость
 

Сверху