Нужна кнопка открывания багажника вместе с колодкой к ней. Подскажите разборку у кого можно купить,чтобы цена адекватная была

fluogeolo

New member
Всем привет. Нужна кнопка открывания багажника вместе с колодкой к ней. Подскажите разборку у кого можно купить,чтобы цена адекватная была?
 


Real_kas

New member
а зачем кнопка?
какая сигналка стоит?
у меня старлайн а91
я на доп канал вывел, и все, с брелка открываю, а с салона есть рычажок, на случай если сядет аккум
 

Игуана67

New member
У меня галант 8 и кнопки просто с завода нет,от лансера подходит,но так как я и в вашей группе сижу,решил здесь поискать)
 

MTay

New member
так и у нас её нету ) такой же рычажок.
я тебе про сигналку и написал )
а так тросик лучше реанимировать, либо новый поставить.
 

ExMod

New member
да хочется кнопку)) Чтобы не тянуться вниз,а жмякнуть кнопку)) в инете просто читал что на лансы ее ставили)) экзист просто выдает митсубиши,но цена у нее космос))
 
тогда купи обычную, и куда нибудь её спрячь от глаз )
я бы не парился.
там то надо, кнопку и реле 4 контакта + клемы мама папа, корпус предохранителя, и провода. цена всего 300руб. а то и меньше
 

beshan

New member
да я всё это прекрасно понимаю,просто хочется чтобы по феншую всё было)) хотел сначала от приоры комплект поставить,но знаешь как иногда бывает ХОЧЕТСЯ и ничего ты с этим не сделаешь)) буду разборки терроризировать))
 
Культурное открытие багажника (наружная и салонная клавиши) Lancer 9 — бортжурнал Mitsubishi Lancer SILVERSTONE 1.6 130л.с. 2004 года на DRIVE2
 

Сверху