нужен совет.. Ситуация такая, у нас щас похолодало, так вот с морозами начало что то странное творится, в интернете ещё не рылся по поводу проблемы,

supercoollbob

New member
Добрый день, нужен совет.. Ситуация такая, у нас щас похолодало, так вот с морозами начало что то странное творится, в интернете ещё не рылся по поводу проблемы, может сталкивался кто ..
Ездил все норм, заглушил машину и она перестала заводиться, стартер крутит, все норм. бывало сбрасывал клему, одевал обратно, бывает заведется, бывает нет. Толкали, с толкача не сразу заводится, раза так с 3-4. Покатался малость, заглушил, заводится, потом опять заглушил, оп, уже не заводится ... В чем прикол может быть ?
 


Завтра нужно на работу утром ехать, после думал заехать на СТО, но вот боюсь что завтра не заведется утром .. Причин почитал уйма может быть, видимо дорога мне на СТО только)
 

Garan Dos

New member
посмотри дмрв датчик он после дросселя сверху,его маслом загидывает он судить будет,на морозе было много случаев)))
 

Dmitrii Vxlam

New member
кстати как вариант, той зимой тоже в него лазил, потом машина заводилась)) Были случаи)) Спасибо!
А ещё такой момент, у меня машина на газу и заводится на бензине. Так вот перед тем как это начало случаться, у меня бенза уже почти не было, я тогда раза с 5 ого завел машину.. Ну щас заправился, так вот думаю может она мусора там зацепила с дна ? или она не цепанет там ничего ? ( Бензин кстати плоховатый был)
Щас заводится норм, пробовал выходил ток шо)
 

Redisych

New member
Если машина холодная заводиться без проблем, а горячая не заводиться - то это датчик коленвал. Проверить можно так - не заводиться с ключа, остужаем дар. И пробуем завести.
 

Сверху