Нужен совет, поставил новый генератор и замечаю что на оборотах свет и приборка загораются ярче а на холостых тускнеют, куда лезть, в чем может быть

Всем привет! Нужен совет, поставил новый генератор и замечаю что на оборотах свет и приборка загораются ярче а на холостых тускнеют, куда лезть, в чем может быть беда?
 


lordfreeman

New member
гена новый, не разбирать же его)провод фишку которые к нему подходят я литолом смазал, АКБ тоже вроде норм, в морозы с автозапуска всегда заводилась
 

Trotil

New member
Замерь напряжение, если оно скачет то неси обратно там где его брал
 

mrSerge

New member
проверь напряжения на оборотах и без, кажись гарантия и возврат денег по нему плачет. Б у оригинал стоит 4500...
 

LorD McLAUD

New member
У старого корпус лопнутый, щетки и диодник сдохли+ обмотка так себе, вроде на старом такая же фигня была но я значения не придавал
 

arkor

New member
Если обмотки в порядке,то на много дешевле отремонтировать!!!
 
китайский гена не дружит с мозгами, от этого напряжение и пляшет. Чтобы все работало надо проводок откусить на гене. Читай форум, там есть инфа какой именно. У меня было так же. Откусил и уже год так езжу. Полет нормальный
 

dima yurgensen

New member
Если долго на таком ездил генераторе,возможно был недозаряд аккума.Попробуй подольше на новом поездить
 

Сверху