Нужен совет, как пользоваться транспортной компанией. Дело в том, что человек хочет, чтобы я отправил ему, когда мне деньги с него просить. Как мне не

Georgi_R_K

New member
Всем привет. Нужен совет, как пользоваться транспортной компанией. Дело в том, что человек хочет, чтобы я отправил ему, когда мне деньги с него просить. Как мне не лоханутся и не отправить бесплатно ему.
 


если не хочешь лохануться, тогда утром деньги вечером стулья, ну а чувак может быть против такой схемы, и тогда может сработать поговорка пока есть лохи дела будут неплохи
 
Значит сначала деньги))) а когда отправляешь деловыми линиями, на руки выдают какую-нибудь бумагу?
 

LelikS

New member
сначала деньги за товар, едешь в деловые, отправляешь, тебе дают трек. на сайте ДЛ этот трек отслеживается. Отправитель и получатель по своим паспортным данным могут видеть есть ли какие-то грузы.
Если покупатель говорит чтоб сначала отправка товара, а потом деньги, то у тебя будет другой покупатель, а этот ищет следующего лоха.
 

defaut

New member
Можно отправить на себя груз сначала, типа сам будешь получать. Он приходит в деловые линии смотрит на груз,его все устраивает. Он перечисляет деньги. Ты же Радион пишешь им письмо о смене грузополучателя,на того человека кому отправляешь товар.
 

nerezus

New member
Получил деньги, приехал в транспортную и отправил. Доставку оплачивает получатель.
 

realtrader

New member
можно отправить груз с запретом на выдачу,груз отправляешь,он приходит,смотрит,а получить не может пока ты добро не дашь,он тебе деньги отправляет,потом ты едешь в тк и снимаешь запрет
 

Сверху