Ну все, суперспортивныйоченьмощный коллектор доработан и готов к установке.пойду на улицу во двор ставить.ближе к вечеру поеду в спинку

Ну все, суперспортивныйоченьмощный коллектор доработан и готов к установке.пойду на улицу во двор ставить.ближе к вечеру поеду в спинку вжиматься))))

0nvxbiqW9aU.jpg
 


И что изменится?))) думаю +1 пони)) ты заезжал на стенд до и после?) это типо как прямоток поставить, кажется что едет лучше, только из за того что громче, а по идее ничего не меняется)
 
Да ладно вам это малая часть только . Распредвал, дроссель от Амадеуса и паук добавить к этому + прошить только нормально а не за 2 тысячи у Васи в гараже и будет прибавка хорошая
 

Dest-r-oyeR

New member
можешь померить отверстия крепежные,расстояние между ними и размеры части что к гбц идет ?
 
да я тебя понимаю, но одной лошадкой голову не обманишь)) вступай в банду свапнутых на голову, тогда она поедет)))
 

badman

New member
меня интересует разница между стоком 1,6(без катов) и тем что будет после этого коллектора. Чистота эксперимента так сказать интересна) Вот хотел узнать что ты себе уже ставил
 

oksale

New member
пол драйва заезжали с этим коллектором на стенде до и после. Есть реальные примеры че сколько куда и а чем даёт. С 1.6 уже 162 силы сняли с этим впуском. По паспорту лансер который с этим впуском выпускался 122 лошади имеет. Так что смех смехом но приход есть
 

reagan

New member
я тут пообщался с владельцем бада и лансера, говорит вся фишка в движке бада. Он двиг бада ставил в лансер и он бодрей поехал. при впускном коллекторе лансера. Разница наверно будет, раз парни говорят, но вот интересна какова она реально, а не по ощущениям)
 

Dmitrii Vxlam

New member
у него все тоже самое кроме навески. Электрика другая, форсунки хуюнки.а железо одно и то же.
 

Сверху