Ну вот и случилось) тормознули за тонер. Померили, выписали. В постановлении прям написанно ниже что в течении 20 дней можно 250 р оплатить

Ну вот и случилось) тормознули за тонер. Померили, выписали. В постановлении прям написанно ниже что в течении 20 дней можно 250 р оплатить.
 


eco

New member
не правда это. Специально сделал пост потому что вижу другую официальную инфу
 

Стас345

New member
официальную инфу на всеобщее обозрение! Мне тоже это интересно! Я вот знаю инфу эту и особо не надеюсь и не раслабляюсь
 
ну это оф документ вылезший у него с принтера, я думаю все таки можно доверять такому источнику, чем какому-то обзору с инэта
 

madgod

New member
да я эту тему гуглил гуглил......поэтому х.з. если честно ! Ты попробуй а потом отпишись! Я например верю больше тому,что нас особо не будут жаловать скидосами! Тоесть моими выдержками из интернета
 

Chekist

New member
а почему не прокатило? Меня месяца два назад останавливали пару раз. И они сами предлагают либо ты снимает, либо оформляем. Я снимаю и еду дальше. ))))
 
требуют снять на месте,если отказываешся оформляют 19.3 и везут в суд,хорошо если день,если ночь сидиш в обезьяннике до суда,если выходной сидиш выхи,в суде отпускают так как в твоих действиях незаконного не находят,а статей обязывающих тебя растонировать на месте нет,в итоге ты потерял минимум сутки,ну и естественно оплатил штраф 500 рублей
 

Сверху