НУ МОЖЕТ хоть на ДР подскажете, а то пишу и мимо. собираюсь менять тормоза по кругу, что взять по фирмам (диски,колокдки и рем

Med

New member
НУ МОЖЕТ хоть на ДР подскажете, а то пишу и мимо.
Добрый день, собираюсь менять тормоза по кругу, что взять по фирмам (диски,колокдки и рем комплекты)

U8GIC06TgT0.jpg
 


badman

New member
Чтоб отвечали по делу картинки от балды не пости, либо по сути вопроса, либо не пости))
 

Jan_Alone

New member
ахахахаха, это ты серьезно? как я понял отвечают тем кого знают либо, тем кто держит общение, а на простой вопрос без картинки говорят поиск в помощь или тишина.
 
серьезно) мне пофиг кому отвечать) да и тема того что ставить затерта до дыр))) диски и колодки - поиск, ремкомплект суппорта - только оригинал( френкит это шляпа)
 
С днюхой! Диски нк нормальные, колодки выбери сам(кашияма у меня скрипят) буду ставить нишимбо, ремкомплекты оригинал, можешь ещё направляшки махнуть, я менял и поршень один менял(поршень френкит) колодки ручника нк
 

skull

New member
Ремкомплекты только ориг. Колодки кашияма или trw. Диски nk и Шнайдеры хвалят.
 

wEdL

New member
С днюхой. Себе ставил диски зиммерман, полёт 2 года и 30 0000 всем доволен. Колодки уже не помню, тут парни советовали. Главное после замены диски обкатать нужно 500 км беречь и особо не греть их, особенно по лужам .
 

serpenter

New member
nk хороши по бюджету, если деньги жмут то ремкомплект frenkit, колодки я брал trw зад и Zimmerman перед, вроде все хорошо
 

Сверху