Ну короче рейка потекла.мастер сказал взять пыльники и Рем комплект на нее.старые пыльники порваные скорее всего сальник пробит. В городе искал и

Ну короче рейка потекла.мастер сказал взять пыльники и Рем комплект на нее.старые пыльники порваные скорее всего сальник пробит. В городе искал и нашел такой пыльник.как думаете он подходящий?

squzeggAqQg.jpg
 


pArik

New member
почему бы и нет,я менял свои пыльники,один оригинал был,а второй какой то китайский,дак при установке оригинал не хотел налазить и в итоге лопнул немного,а китай норм встал
 
лучше оригинальный пыльник брать, когда меняли они с не орегиналом отличаются, и во вторых на 4ре месяца хватило не орегинала теперь с обоих сторон рваные
 

sdiza

New member
а размер какой пыльника не знаешь? В магазе спрашиваю им нужен старый пыльник чтоб размер точно знать его
 
я хз, тут дело не в размере было, спросили vin и по нему дали как заменитель ( в моем случае типо дешевле) Ну при установки они были разные не по размеру а по форме. Вообщем тут дело в том что это рейка а на рейке лучше не экономить :D)) В этом суть дела)
 

Serjant

New member
ну вот я на этом тоже экономить не хочу. Ремкомплект стоит оригинал 3.5
 

Сверху