Ну что ребятки сваперы, кто заберет за 70к, двс 4г63 2.0 + мкпп + коса мозги навесуха троса все дела.и кстати капот оригинал завалялся 5к и усилитель

kol'uchiy

New member
Ну что ребятки сваперы, кто заберет за 70к, двс 4г63 2.0 + мкпп + коса мозги навесуха троса все дела.и кстати капот оригинал завалялся 5к и усилитель бампера 1к Челябинск

VVIyWUi1L7w.jpg
 


lordfreeman

New member
не кончились сваперы, кризис в стране денех нету ни хурма я б забрал.
 

WebNamo

New member
я когда 2.4 продавал этих сказок яб забрал наслушался столько,что сказки гх агдерсена отдыхают
 

Alex Marf

New member
ты чо как хз кто на людей бросаешь, тебе кто права давал сомневаться в слове человека которого не знаешь, что с тобой не так??
 

softsafer

New member
я не про тебя лично а про всех так пишущих, ты бы вместо слова сделал дело, а если не можешь, то помолчал . Но зато какие словечки пишешь хз кто,сомневаться, бросаешь, человека которого не знаешь.
 
я тебе напишу умную мысль. Даже если бы у тебя были деньги ты бы уже так не рассуждал, а наверняка что то другое рассматривал. С машинами такая же ситуация, когда пишут ябзабрал, но поверь Мне, имея деньги ситуация складывалась совершенно иначе бы в 97% случаев. Ход мыслей понятен?
 

ezj

New member
ты же не знаешь всего, что может быть в голове у того или иного человека, как он хочет и что хочет, какие у него мысли по поводу свапа и тд и тп, громкими словами килаешься ты и ща частую не зная ни чего просто оскорбляешь людей, в частности о том что я бы взял, лично я давно подумывал о покупке именно того комплекта что прадается здесь, но финансовое положение дает понять что есть более важные цели на данном этапе жизни, я хотя зачем тебе что то объяснять, твои амбиции слишком высоки для моего уровня развития. Ну как то так
 
красиво стелишь ) тебе с таким талантом да книги писать бы )0, по существу я напишу еще одну фразу. Те,кто реально готовы, хотят и в том духе, они не будут писать в контакт я бы взял бы купил я бы поставил, они возьмут и поставят, а у второй половины "ставильщиков " найдутся те или иные оговорки отмазки проблемы. Пиши еще
 

kar-kar

New member
да ну что тебе еще написать, ты не бробиваем, не вижу смысла что либо писать потому как ты котигоричен ко всему что тебе говоришь. Спасибо за комплект про творчество, может начну писать книги и куплю себе такой комплект и воплощу свою мечту. По факту у людей разные цели и понятия в жизни, точнее даже не понятия а приоритеты.
 

Rick Lama

New member
ну вот видишь у тебя если и есть деньги то приоритеты другие уже, а для кого то свапнуться -приоритет номер 1. Понимаешь о чем я?
 

polina_a

New member
семья и дом, уют в этом доме мне кажется намного важнее ебу.... Свапа. Нее???
 

svetok

New member
о том что с твоих слов для всех 6 млрд или сколько там на земле, уют и дом важнее свапа
 

Сверху