Ну что друзья-товарищи, проведу отчёт по проделанной работе, а именно полный ребилд подвески и с запчастями от 2.0. Итак, партнер LancerClubSPB

Ну что друзья-товарищи, проведу отчёт по проделанной работе, а именно полный ребилд подвески и с запчастями от 2.0.
Итак, партнер LancerClubSPB автосервис "Автобокс178" (админ, просьба не считать за рекламу, скорее делюсь радостью) Офигенный коллектив, который подошел к моей проблеме индивидуально. Мне все очень понравилось. Кофе, приятная компания и тд и тп.
А теперь по результатам. Берем в учет то, что подвеска на моей машине была нулевая, а так как я водрузил туда V-образную шестерку, то стойки кричали о помощи.
Сев в лансер после работ, ну это то что то непередаваемое, тишина, спокойствие руля, повороты, просто огонь, кстати кто то спрашивал про рычаги. Правая шаровая встала лучше левой, ее взяли на 1 прихватку. А левую взяли на 3. Потом развал и погнали)

tHoKolkwieU.jpg
 


MFD

New member
Норм ценник, кстати. Думаю, на 3-4 года хватит точно. Главное, чтоб качественно сделано было.
 

Сверху