нормален ли вой в коробке, когда еду на передаче? не критично но все же на тазах на это внимание ее обращал, а тут.... 7 год как бы 115 тыс, когда не

Чип

New member
нормален ли вой в коробке, когда еду на передаче? не критично но все же на тазах на это внимание ее обращал, а тут.... 7 год как бы 115 тыс, когда не заведена можно передачи без сцепления включать
 


Меня тоже уверяли что это ничего страшного, что это кажись подшипник первичного вала, в итоге коробка разволилась .вначале передачи вылетали, потом она вообще вся хрустеть начала . Я тебя не пугаю, а просто рассказываю как у меня было. А в начале тоже был вой.
 

n-vek

New member
Точно я не скажу, потому что я её взял с этим воем, но при мне прошло тысяч 10 и со временем вой усиливался. Причину я так и не узнал, я купил коробку бу и щас норм, причем когда снимали её, масло было как вода жидкое и жутко воняло. А располовинеть старую у меня не получилось, она просто заклинила так сказать
 

Casbah

New member
Я просто уточнил)и пробег у меня был чуть чуть побольше)
 

Googenot

New member
Урвал за 10 и корешь в сервисе поменял за 2 касых и магнитолу старенькую)) заодно тогда и сцепу поменял))
 

seregamaster

New member
предыдущий хозяин говорит что менял сцепление со всей мишурой, а вот в коробку не влез
 
Это точно не сцена,у меня было предположение что в мою залили моторное масло оно и убило коробку.
Стойки нет пока, желание есть конечно, но они пока меня не беспокоят да и денег таких пока нету. Надо подшипники ступечные передние поменять, думаю пока где менять и рейка дребезжит, надеюсь что это наконечники!)
 

Сверху