но в реальности смотрятся лучше чем на фото. это именно диски под японку, жыдыэм стиля. не понимаю тех кто покупает бибиэски и прочие. вот машина

но в реальности смотрятся лучше чем на фото. это именно диски под японку, жыдыэм стиля. не понимаю тех кто покупает бибиэски и прочие. вот машина японская диски японские все по стилю
 


David Mkrtchyan

New member
чину не перевариваю. у меня есть пара колес реплика ну они хром и без косяков но даже напидоренные они не сморятся так как некоторые линейки жапана ) поэтому их скорее авсего на зиму )
 
причем тут сделай. разговор за диски был. ты их сам чтоли отливал ? нет. я же тебя не критиковал что фары говно или еще что то...
 

@lert

New member
вкусы у всех разные если тебе не нравится ббс ты можеш оставить свое мнение при себе а не говорить что это колхоз. По мне диски что ты взял лютый шлак
 

Kokser

New member
я написал свою позицию на диски, что для меня немецкие для немок итальянские для японок. ну вот по тебе я взял лютый шлак а по мне ты взял лютый шлак.
 
да я не написал же что говно. и написал выше что не колхоз но не по стилю как то . это как тазовод наклейку ждм во весь капот сделает. вроде норм но не по стилю. у тебя диски смотрятся норм,но как по мне на ланс- японки ставить. а ты назвал мои диски шлаком . что это за дичь ? или реально так считаешь что они шлак ? тогда те которые продавал эти до ббс они хоть и 17ки были но китай галимый, или они четче моих этих ?
 

Сверху