Ниже посты нашол про рычаги. Так вот, недавно сам пошол заказывать рычаги в сборе перед, начитавшись тут про сваг, в этоге продавец сказал что СВАГ

pArik

New member
Ниже посты нашол про рычаги.
Так вот, недавно сам пошол заказывать рычаги в сборе перед, начитавшись тут про сваг, в этоге продавец сказал что СВАГ это не фирма рычагов, а всего лишь упокувщики, тобишь рычаги одной фирмы а упоковка и т.д сваг, и в этоге заказал стр, 6к ха два в сборе.
А там не знаю правда это или нет про сваг
 


У ctr выяснилось что вылетают шаровые через год езды. На свагах вроде даже гравировка есть swag germany. И по отзывам они пока что самые долго ходящие
 

benadamus

New member
Я себе ставил сваг в прошлом году, лейбл выбит на самих рычагах, проехал уже 20 тыс.проблем нет, сайленты в идеале, шаровая тоже. Качество хорошее
 
Сваг на данный момент это действительно в основном упаковщик, внутри лежит сраный фэби, он же фебест бильштайн. Но...
Сам лично на бэху брал усиленные рычаги сваг с верхней и нижней шаровой и на них было выбито сваг и артикул, ниже оем артикул, на сайлентах тоже написано сваг и артикул. Рычагами остался доволен, с ними же и продал, но, плавающий сайлент редуктора взял сваг, коробка по всем фоткам оригинал сваг, с голограммой, а внутри запаяный пакетик с сайлентом фэби. Развалился за 14к км, ориг сайлент стоит почти 6к))))

Игорь, на счет подух хз, но при разборе опор, выявил ориг опорники и резину рби. Не думаю, что экс хозяйка купила ориг подшипники и дешевую опору, хотя опора вроде как с заыода, с розовыми митками и ржавая)))
 

jivira

New member
я на ctr и 20000 не проехал, салентблоки все порвались, щас полеуретан поставил, теперь вот шаровая застучала
 

Сверху