Ни у кого не было тако херни, как будто газом в салоне воняет. Нос забит толком не чувствую, в щас знакомый сел говорит че у тебя газом воняет что ли?

Ни у кого не было тако херни, как будто газом в салоне воняет. Нос забит толком не чувствую, в щас знакомый сел говорит че у тебя газом воняет что ли?! Я ему: хз; не знаю.
А у самого часа два назад голова разболелась и до этого тоже, под конец дня, после полного дня за рулём.
Не могу понять. Может быть такая херня?! Газом вонять
 


ну это на выпускном коллекторе.после первого катализатора под поддоном двигателя.херь такая, которая со временем начинает сечь, и выхлопные газы из нее идут вверх, и в печку попадают.
 

СЕН

New member
ну...сначала продиагностировать бы., а так если она то, вваривать новую, но честно говоря, она если и с небольшой дыркой, печка ее на месте только вонь всосет..на ходу вряд-ли,обычно пока не начнет рычать люди гоняют
 

europarks

New member
ну у меня чек вылащиет, потом тухнет, опять вылезет и потухнет
 
из-за гофры чек не вылезет, это механическая часть выхлопа, без датчиков и прочей фигни, подвижная жестянка, гасит вибрации и колебания двигателя..поэтому частый ее износ, она 250мм в длину и 50 мм диаметр..вроде бы..и просто старая отпиливается, а новая вваривается..и диагностика чисто визуально..посмотреть с ямы например, понюхать послушать
 

pikola

New member
конечно помог) представить всю сучью суть выхлопа и чёртову каталика
 

Сверху