Неужели цена высокая?не одного звонка за месяц,только салоны.

sPavel

New member
Неужели цена высокая?не одного звонка за месяц,только салоны.

 


Jane17

New member
К сожалению да,дороговато!((( я спрашивал у знакомых за сколько моего можно слить (взял год назад за 250 вложил 150! Машина в идеале) все как один говорят цена ланса 2005 не дороже 280(((((
 

Jan_Alone

New member
Брал за 360 пол года назад поменял сцепу ходовую треханул,колеса купил)
Ну у меня еще 2 литра и 6 год,я думаю эта норм цена для хорошего состояния машины
 

jackmc

New member
Сам буквально смотрел цены по Владимиру на двушки... Даже расстроился... Цены упали жутко...
 

Юлий

New member
Ребята,за 205 забрал у вас в Москве 19 июня с 2 комплектами резины на литье 1,6 автомат.По кузову сколы царапины ремонт до идеала на 12 тысяч,по технике в порядке все 7 тыщ проехал уже.пробег 188 000.год 2005.Не знаю за 250 не стал бы брать его лучше мазду 6 не говоря уже про 350 это аккорда 2,4 если поискать можно выцепить.Ребят никого не хотел обидеть просто рынок таков свою бывшую тоже отдал на полтинник дешевле чем брал.Лансер пока радует,толи повезло толи нет пока еще не понял,с перегоном 240 обошелся,у нас порядочные от 300,об этом не задумываюсь буду ездить сам машина нравиться..До нее ездил на авенсисе 98 года на мехе 1.6 горя не знал,сделал вывод такой если машина хорошая без проблемная нечего ее продавать.
 

Stas Petroff

New member
Цена хорошая и адекватная, не понимаю, почему цены так упали...сам бы с радостью у тебя взял, дак к сожалению свою тоже достойно не могу продать...
 
Ребята если деньги не жмут срочно то катайте их пока сыпаться не начнут,вы не представляете какие ведра по 250-280 выставляют,аж глаз режет,так хоть не обидно отдать будет,как говориться на базаре 2 дурака один продает другой покупает.
 

medbiolit

New member
350 много за нее, года два назад, они так стояли. Сам смотрел выбирал два литра в москве от 280-300. А так сложно продать, про 1.6 вообще промолчу
 

zaw

New member
у меня это второй ланс,первый брал в 2009 году,тоже двушка на механике,за 400 брал,только она была 3 годовалая,а тут с нынешнеми ценами, машине 9 лет а ценник упал все ничего)продал я его в 12 за 300
 

eduardo7

New member
Ну вот видишь, ты сам ответил на свой вопрос, это я тебе говорю как человек который следит за рынком последние 4 месяца, так как сам продаю машину.
 
Ну не знаю брал за 360 его после нг как раз когда цены подскочили на рынке,немного довел, до ума а это, сцепление поменял масла фильтра жидкости,резину диски
и продавать ниже трех сот тыщ,не вижу смысла,лучше уж самому ездить,и взять деньги в кредит которые нужны)))
 

Beretta

New member
Увы но цены упали, если я год назад лансер стоил около 300-270т.р в хорошем состоянии, сейчас 240-270т. р. Это 1.6 про 2.0 не скажу
 
этот лансер 2.0 литра.. у них проблем заметно поменьше, и цены на них повыше.. поэтому если вариант не убитый то нормальная цена я думаю
)
 

Сверху